Ролевая игра "Зодиак"

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую "Зодиак"! Гости, не проходите мимо! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровую часть форума!

Объявления

1. Идет разработка дизайна

2. Продолжается набор игроков

3. Выставлена статья о драконах

Реклама

Реклама, как и Баннерообмен, только взаимная! Рекламим только под ником:Реклама, пароль: 1234.
Регистрироваться для рекламы запрещено!


Полезные ссылки

Шаблон Анкеты
Ваши Анкеты
Знаки
Сюжет
План ознакомления с ролевой
Правила заполнения анкет
Набор модераторов

Главный админ - ''Капля''
Помощники админа - Некто, Фиалочка
Модераторы - Lompavia. Идет набор.

Погода и время

Позднее утро. Тепло. На небе сгущаются тучи.

Привет! Это новая ролевая "Зодиак". Регистрируйтесь и создавайте своих персов. Внимание! Мир "Бесконечности" (разделы форума) для гостей не видны! Вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидеть нашу ролевую! Мы уже играем, но вы можете к нам присоединяться!
Если вы - Зодиак, можете спокойно создавать тему в любом месте, где вы хотите появиться. Желаиельно, что бы это был лес, море или что-нибудь подобное. Когда появитесь, начинайте играть в одиночном режиме, пока с кем-нибудь не встретитесь.
Если вы - Житель Магического Мира, можете начинать игру где угодно. Мы не настаиваем на том, что бы все собрались в одну группу, но думаем, что в компании играть будет веселее. Так что начинайте "идти" в ту сторону, где вы можете с кем-нибудь встретиться, и играйте в свое удовольствие! Главное, что бы встретились все Зодиаки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Зодиак" » Заседание сената » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Блин! Меня эта таблица начинает нервировать!

0

62

Почему??

0

63

Вверху три столбца, а внизу - два, один широкий, где погода, второй нормальный. И мне это глаз режет.
Слушайте, я тут несколько хороших стилей нашла, которые к нашему Зодиаку подходят. Может, сменим эту серость, а?
Mybb Darkness
Myff Dark
Mybb WOW
Mybb Riddle
Mybb Gold Brown
Mybb Decorative
Mybb Arena- этот я поставила сейчас себе. На мой взгляд, лучше всего попадает в тему.

Да, и мне кажется, или у нас нужно добавить персонажей в список персонажей?
И еще, Некто, лично тебе: а давай в таблице поставим шрифт покрупнее и сделаем "огненные" буквы? (если мне не изменяет память, на стране сказок были нужные скрипты). Только, если согласишься, сначала выберем стиль, что бы буковки в цвет были.

0

64

Ох, мне эта "Арена" уже так надоела... Каждый день на Бендральсе вижу!

0

65

Так-с...Девочки стиль полностью доверяю вам! НО! Пожалуйста не доводите меня до обморока.
Пы.Сы. Фиалочка рада тебя видеть. Когда отпишешся?

0

66

Кроме арены, у меня еще несколько стилей выставлено. Просто этот серый меня нервирует, да и невзрачный он какой-то... А что насчет огненных букв? А табличку подровнять никак нельзя, да? А персонажей добавили в список? А, может быть, поставим баннер ОбШ НаРа вниз, к остальным баннерам, что бы и на него была ссылка? А катинку в приветствие ставить будем? А можно поставить меня модером библиотеки? А кто-нибудь может объяснить мне, как сделать тему "важной"? А почему у нас в таблице "полезные ссылки" стоят по центру, а "объявления" по верху?
Сплошной поток мыслей получился((( Ну, вобщем вы меня поняли. Отпишусь ближе к вечеру - уроков горы...

0

67

Фиалочка

Фиалочка написал(а):

Ну, вобщем вы меня поняли.

Поняли? Ты издеваешься?

Тоесть тебе не нрааавится таблииица? :cry: Вернуть старую, чтоли, если я её код не удалила?... :cry:  :cry:  :cry: [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Про огненные буквы ничего не знаю.
А ты помнишь, какой у общ. народа баннер?
Как сделать тему важной? Видишь под последним в теме сообщением такое как бы мини-меню, там написано "Модерирование темы". Нажми на него и выбери "Выделить тему"
Все остальное - к "Капле"

0

68

Некто, ну не плакай, не плакай! *подает носовой платок* Табличка мне нрава, но нужно бы маленько подправить - разбить нижнюю строку на три столбца и выровнять ВСЕ по центру. А так все окей!

0

69

Фиалочка
В таблицах я вообще нифига не смыслю, всего лишь копирую код и заменяю нужные значения и все... *берет носовой платок*

0

70

Да? Жаль... *достает еще один - себе* Ну ты поищи, ладно? Кста, картинка хорошо встала)))

0


Вы здесь » Ролевая игра "Зодиак" » Заседание сената » Вопросы и предложения