Ролевая игра "Зодиак"

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую "Зодиак"! Гости, не проходите мимо! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровую часть форума!

Объявления

1. Идет разработка дизайна

2. Продолжается набор игроков

3. Выставлена статья о драконах

Реклама

Реклама, как и Баннерообмен, только взаимная! Рекламим только под ником:Реклама, пароль: 1234.
Регистрироваться для рекламы запрещено!


Полезные ссылки

Шаблон Анкеты
Ваши Анкеты
Знаки
Сюжет
План ознакомления с ролевой
Правила заполнения анкет
Набор модераторов

Главный админ - ''Капля''
Помощники админа - Некто, Фиалочка
Модераторы - Lompavia. Идет набор.

Погода и время

Позднее утро. Тепло. На небе сгущаются тучи.

Привет! Это новая ролевая "Зодиак". Регистрируйтесь и создавайте своих персов. Внимание! Мир "Бесконечности" (разделы форума) для гостей не видны! Вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидеть нашу ролевую! Мы уже играем, но вы можете к нам присоединяться!
Если вы - Зодиак, можете спокойно создавать тему в любом месте, где вы хотите появиться. Желаиельно, что бы это был лес, море или что-нибудь подобное. Когда появитесь, начинайте играть в одиночном режиме, пока с кем-нибудь не встретитесь.
Если вы - Житель Магического Мира, можете начинать игру где угодно. Мы не настаиваем на том, что бы все собрались в одну группу, но думаем, что в компании играть будет веселее. Так что начинайте "идти" в ту сторону, где вы можете с кем-нибудь встретиться, и играйте в свое удовольствие! Главное, что бы встретились все Зодиаки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Зодиак" » Заседание сената » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

думаю раздел понятен

0

2

Итак, моя жалоба: ГДЕ ФЛУДИЛКА? и почему максимальный размер для авиков маленький? да и раздел реклама отсутствует)

Отредактировано Некто (2007-10-20 23:30:12)

0

3

Людики, я чегой-то не врубилась! Где наш старый добрый Зодиак?! Это уже другая ролевка получается! НУ да лан, разберемся.
Ишшо вопросец. Какая система ходов? Вроде как на ролевой по ТГ и МБ?

0

4

Готова ответить на все ваши ответы:
1. Флудилка и реклама появятся только после пити зарегистрированных людей т.к. если ролевая не продвинется играть не получится...
2. С авкой всё изменю заказывайте размер! =-))
3. Система ходов так же как и на ТГ и МБ.
То есть например:
лес
"отписалась"-------------> море
4. Вот твой старй добрый. А что изменилось то?

0

5

Ну... мир такой огромный... И как-то непривычно... Но все в лучшую сторону! ;) Ты молодец, "Капля"!

0

6

"Капля"
самый большой)

0

7

По-моему, в профиляф в "Остальное" нужно добавить строку "Кто ты в ролевой". Или ставить это на статус? Ну, в общем, что бы не путаться.

0

8

профиляф

- я изобрела новое слово! Это модифицированная версия слова "профилях", если кто не понял  :D

0

9

Сделано!

0

10

"Капля", ага, спасибки)

0

11

Гм. Я чегой-то не въезжаю. "Персик" - это уменишительно-ласкательное от "перс" :O ?! Слуште, а мож, че-нить другое, а?

0

12

Людики, вы не против, если я создам тему "История"? В которой подробно и со вкусом опишу истоию этого мира? Или вообще библиотеку, в которой буду выставлять описания рас, профессий, животных, нежити и т.п.?

0

13

Прикольная идея!

0

14

Да идейка ничего. Но не одна ты а мы(в троём!). Я могу тебе выслать описание мире по ЛС (щас сделаю). Это можно поместить в первый раздлел форума. Как отдельнную категорию. А уже туда добовлять: историю, профессии, расы, нежить и тд. У мя например есть  классные описания некоторых рас. Я могу прислать тебе или сама потом помещу.

0

15

Капля, а я там тему пор замок королевы титанов создала, не подходит?

0

16

Нет почему прикольно, я  щас ещё гляну, может чё добавлю...

0

17

Чур, истоию доверьте мну! И... это... у нас на Зодиаке какой счас год, а?

0

18

Так, у нас сейчас 1500 год, июль, 1 число. Я создаю историю мира Зодиак. "Капля", я маленько подправила и выставила общие сведения, посмотри, если с чем-то несогласна, исправь. И напиши, пожалуйста, описания рас, а я их потом так же отбечу, ок?

0

19

У меня идея! Давайте создадим раздельчик только для админов? Ни обычным пользователям, ни гостям, ни даже модерам ни увидеть что там! И буим обсуждать там то, что другие вообще не увидят! То есть фор для нас троих только! Ну как?

0

20

*радостно подпрыгивает и хлопает в ладошки*

0

21

И еще думаю новички не поймут, что нужно делать. Давайте напишем что нужно делать Зодиакам и жителям магического мира? Чтоб было понятнее.

0

22

Ок! Беру на себя! Пишу это в объявлении!

0

23

Холосе) Пасиб, теперь думаю народу буит понятно что делать и он зарегится!
Так народ, у меня куча предложений! Думаю мне сейчас говорить не нужно, потом выложу!

0

24

Говори щас, пока у меня хорошее настроение и добрые предки! :dance: Начинаю составлять описания нежити и нечисти))) Попутно буду играть.
Пы.Сы. по поводу отдельного"невидимого"раздела. Слуш, нам пока вроде и тут места хватает. Мож, пока не надо?..

0

25

Зато гости посмотрят) Ну позя!

Итак идейки в виде списка:
1. Баннер (нужен не нужен, не знаю, чисто просто так говорю)
2. Текст рекламы (ну не выставлять же что просто мол новая супер ролевая, нет, нужны плюсы ролевой, описание там, картинка..)
3. Таблица в обьявлении (необязятельно, но зато будет с таблицой прикольно, пример см. в моей рекламе, в Фантазии Чудес)

0

26

БАНЕР СДЕЛАН И ВЫСТАВЛЕН! ЙЕС! (тапками не кидайтесь, а вот помидоры приветствуются, ибо я голодная)

0

27

Супер! Честно!
Теперь нужно сделать код.. Мне сделать?

0

28

Тебе понравилось? Честно? *засмущалась* Какой еще код? *удивляеЦЦа, скрещивая за спиной пальцы* Первый раз слышу! Делай, флаг тебе в руки! Ток мне не забудь сообщить!

0

29

Фиалочка
Ну, чтоб картинка была ссылкой

0

30

Прикольно!

0


Вы здесь » Ролевая игра "Зодиак" » Заседание сената » Вопросы и предложения