Ролевая игра "Зодиак"

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую "Зодиак"! Гости, не проходите мимо! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровую часть форума!

Объявления

1. Идет разработка дизайна

2. Продолжается набор игроков

3. Выставлена статья о драконах

Реклама

Реклама, как и Баннерообмен, только взаимная! Рекламим только под ником:Реклама, пароль: 1234.
Регистрироваться для рекламы запрещено!


Полезные ссылки

Шаблон Анкеты
Ваши Анкеты
Знаки
Сюжет
План ознакомления с ролевой
Правила заполнения анкет
Набор модераторов

Главный админ - ''Капля''
Помощники админа - Некто, Фиалочка
Модераторы - Lompavia. Идет набор.

Погода и время

Позднее утро. Тепло. На небе сгущаются тучи.

Привет! Это новая ролевая "Зодиак". Регистрируйтесь и создавайте своих персов. Внимание! Мир "Бесконечности" (разделы форума) для гостей не видны! Вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидеть нашу ролевую! Мы уже играем, но вы можете к нам присоединяться!
Если вы - Зодиак, можете спокойно создавать тему в любом месте, где вы хотите появиться. Желаиельно, что бы это был лес, море или что-нибудь подобное. Когда появитесь, начинайте играть в одиночном режиме, пока с кем-нибудь не встретитесь.
Если вы - Житель Магического Мира, можете начинать игру где угодно. Мы не настаиваем на том, что бы все собрались в одну группу, но думаем, что в компании играть будет веселее. Так что начинайте "идти" в ту сторону, где вы можете с кем-нибудь встретиться, и играйте в свое удовольствие! Главное, что бы встретились все Зодиаки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так здесь выставляем свои идеи по сюжету.
Вот мой вариант.

Основная группа уже встретившихся (ТюБиК, Корица, Корнелия, Ричард, Чарли, Север) направляются на самый север, то есть к Неоновому северу т.к. только Алексия знает всё полностью о Зодиаках (поскольку сама несколько миллионов лет назад попала сюда в виде обычной девочки-зодиака). По дороге к ним присоединяются остальные люди из магического мира или зодиаки. По дороге разные приключения, ошибки, тупики, но это не останавливает нас и мы всё равно движемся на север. Узнаём нашего врага, человека который хочет помешать возрождению магии и дать ход технике. Так же по дороге мы начинаем узнавать свои зодиакальные и дополнительные способности. Проявляются отношения ну и прочее. На севере Алексия посвящает нас в длинную судьбу, жизнь, долг, происхождение зодиаков и посвящает нас в зодиакальную тайну.
И так оказывается чтобы спасти магию мы должны пройти весь мир целиком и оказаться в самой глуши,там где бьёт магический источник. Но времени нет, сталось всего три дня. А за это время пройти весь мир целиком уже пережив почти всё невозможно. Да и сил уже не осталось. Так что же делать?..

0

2

Ну что ж, я не против. Титано-неоновый сектор? Хех, а то что я хотела сделать своего перса исчезнувшим братом Алексии, ты как узанала?! :O

0

3

Какой сектор?
Ну, Север...Это ж и так понятно... :yes:
А вообще где ты увидела что я про это написала?

0

4

Прикольно!

0

5

"Капля", не, я хотела сделать братом Алексии Злого Перса) И задумка про то, что она не из этого мира, у меня была) Но я передумала)

0

6

Люди..а может еще что нибудь замутить???

0

7

Его душа всегда темна
Любовь он не испытывал наверно никогда
Теперь во тьме скрывает он лецо но ты продолжаеш любить его.
И никогда не бросиш одного...

0