Ролевая игра "Зодиак"

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую "Зодиак"! Гости, не проходите мимо! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровую часть форума!

Объявления

1. Идет разработка дизайна

2. Продолжается набор игроков

3. Выставлена статья о драконах

Реклама

Реклама, как и Баннерообмен, только взаимная! Рекламим только под ником:Реклама, пароль: 1234.
Регистрироваться для рекламы запрещено!


Полезные ссылки

Шаблон Анкеты
Ваши Анкеты
Знаки
Сюжет
План ознакомления с ролевой
Правила заполнения анкет
Набор модераторов

Главный админ - ''Капля''
Помощники админа - Некто, Фиалочка
Модераторы - Lompavia. Идет набор.

Погода и время

Позднее утро. Тепло. На небе сгущаются тучи.

Привет! Это новая ролевая "Зодиак". Регистрируйтесь и создавайте своих персов. Внимание! Мир "Бесконечности" (разделы форума) для гостей не видны! Вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидеть нашу ролевую! Мы уже играем, но вы можете к нам присоединяться!
Если вы - Зодиак, можете спокойно создавать тему в любом месте, где вы хотите появиться. Желаиельно, что бы это был лес, море или что-нибудь подобное. Когда появитесь, начинайте играть в одиночном режиме, пока с кем-нибудь не встретитесь.
Если вы - Житель Магического Мира, можете начинать игру где угодно. Мы не настаиваем на том, что бы все собрались в одну группу, но думаем, что в компании играть будет веселее. Так что начинайте "идти" в ту сторону, где вы можете с кем-нибудь встретиться, и играйте в свое удовольствие! Главное, что бы встретились все Зодиаки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Зодиак" » Кабинет Глав Сената » Набор модеров.


Набор модеров.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для того чтобы стать модеров вам нужно просто заполнить анкету. А я выбиру лучших из лучших. Может дам ещё несколько вопросиков. А пока вот вам такая анкетка:

1. Ник(ну это просто для пропорции; можно настоящее имя)
2. Какие хотел(а) бы модерировать разделы форума.
3. Что хотел(а) бы сделать для форума.
4. Что можешь сделать для форума.
5. Нравится ли тебе админ и сайт? И почему?

Заполнять, здесь, в этой теме!

0

2

1. Некто
2. По твоему усмотрению)
3. Мм... Много чего...)
4. Тож много чего...)
5. Ага! Думаю не стоит обьяснять почему, сама поймешь :lol:

Думаю не стоит говорить по огромный опыт))

0

3

Принята на пост модератора. Возможно приму на пост админа №2.
Думаю не стоит говорить про наши дружеские отношения =-))

0

4

спасиб)

0

5

Это тип наезд?! Че мя-то сразу не позвали?!  :mad: Или меня модером назначают автоматически?)))

1. Ник - Фиалочка
2. Какие хотела бы модерировать разделы форума - Любые, но не больше семи, о'к?
3. Что хотела бы сделать для форума - Сделать его большим, красивым, чистым... ну и тэ дэ.
4. Что можешь сделать для форума - Очистить от флуда, оффтопа (ну когда-нибудь они появятся?), надавать по ушам нарушителям правил.
5. Нравится ли тебе админ и сайт? И почему? - во-первых, форум нравится, и очень сильно, ибо здесь Зодиак будет жив! Во-вторых, Капелька, ну как ты думаешь, что я могу ответить человеку, создавшему это чудо?!

Отредактировано Фиалочка (2007-10-23 15:50:26)

0

6

Капля, зайди в эту тему!  ;)

0

7

1. Ник: Lompavia
2. Какие хотел(а) бы модерировать разделы форума.Можно те разделы, где будут наиболее активные действия, флуд или др.Так же там, где будут спрашивать советы новички, желающие во всем разобраться.
3. Что хотел(а) бы сделать для форума. Преобразить, оживить, раскрутить и вообще все, что можно хорошего с ним сделать.
4. Что можешь сделать для форума. Исправлять сообщения на предмет грамматических и орфографических ошибок, удаление флуда в несоотвествующих темах, рекламирование ролевой на других сайтах (уже в деле), предложения по дизайну.
5. Нравится ли тебе админ и сайт? И почему? Не могу быть равнодушной к такой замечательной задумке к этой роле...=)

0

8

Спасибки *смущённо смотрит в потолок насчёт последнего вопроса* я даж не знаю как придумала...Сама игра на ум пришла. Принята. Не будешь возражать если я тя поставлю на мир "Бесконечности"? Если игра раскрутится то считай в каждом разделебудут играть люди.

0

9

"Капля", конечно, я не против! =^__^=

0


Вы здесь » Ролевая игра "Зодиак" » Кабинет Глав Сената » Набор модеров.