Ролевая игра "Зодиак"

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую "Зодиак"! Гости, не проходите мимо! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровую часть форума!

Объявления

1. Идет разработка дизайна

2. Продолжается набор игроков

3. Выставлена статья о драконах

Реклама

Реклама, как и Баннерообмен, только взаимная! Рекламим только под ником:Реклама, пароль: 1234.
Регистрироваться для рекламы запрещено!


Полезные ссылки

Шаблон Анкеты
Ваши Анкеты
Знаки
Сюжет
План ознакомления с ролевой
Правила заполнения анкет
Набор модераторов

Главный админ - ''Капля''
Помощники админа - Некто, Фиалочка
Модераторы - Lompavia. Идет набор.

Погода и время

Позднее утро. Тепло. На небе сгущаются тучи.

Привет! Это новая ролевая "Зодиак". Регистрируйтесь и создавайте своих персов. Внимание! Мир "Бесконечности" (разделы форума) для гостей не видны! Вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидеть нашу ролевую! Мы уже играем, но вы можете к нам присоединяться!
Если вы - Зодиак, можете спокойно создавать тему в любом месте, где вы хотите появиться. Желаиельно, что бы это был лес, море или что-нибудь подобное. Когда появитесь, начинайте играть в одиночном режиме, пока с кем-нибудь не встретитесь.
Если вы - Житель Магического Мира, можете начинать игру где угодно. Мы не настаиваем на том, что бы все собрались в одну группу, но думаем, что в компании играть будет веселее. Так что начинайте "идти" в ту сторону, где вы можете с кем-нибудь встретиться, и играйте в свое удовольствие! Главное, что бы встретились все Зодиаки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка!

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

"Капля"
Да ладно)

0

62

Приветик! Решила возобновить флудь...Воть так!

0

63

Эть хорошо)

0

64

Ага!

0

65

"Капля"
Как дела?) *тупой и избитый вопрос*

0

66

Лучше всех!!!

0

67

Ну уж точно лучше моих) Кстати, загляни в новую тему в рекламе, вдруг тебе та ролевка понравится... (предупреждаю, ролевая не моя, но она мне очень понравилась)

0

68

Ща посмотрим...

0

69

Ок)

0

70

Чёт мы как-то плохо флудим...

0

71

Угумсь) Совсем флуд не идет :lol:
Кстати, в какую сторону будут направляться Зодиаки? А то мне бы туда Фортуну отправить... Или Дрима (на крайний случай)...

0

72

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ)))

0

73

!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

74

Луна откуда будешь начинать путешествие?

0

75

"Капля"
в принципе я уже создала тему.. но куда засунуть Луанну не знаю

0

76

Нарооод (это к "Капле" и Фиалочке), давайте уже передвигаться! И скажите куда пойдете, а то Фортуну и Дрима некуда засунуть((
С Новым Годом!

0

77

Люди, а может что нибудь замутить????

0

78

Луна
Можно, только что?)

0

79

"Капля", У мя вопрос... Надеюсь, те кто сейчас в Обычном доме, пройдут через столицу мира бесконечности?

0

80

*молится* да не убъет меня "Капля" за поставленный баннер...)

0

81

Пройдём конечно. Хочешь запихнуть туда своих персов? =-) Что за баннер? Если честно я его даже не заметила =-)

0

82

"Капля"
Ну... Внизу баннер Бендральса, моей новой ролевки...

0

83

Да, нет. Слушай, что за позитив и почему нет уважения?!

0

84

"Капля"
не знаю... Наверное на сервере какие-то технические работы...
уважение - это отношения, выраженные тебе, а позитив - отношения, выраженные тобой

0

85

И как повышать позитив? Уважения я то знаю - за меня голосуют. А позитив? А должна голосовать? =)

+1

86

"Капля"
А мона я займусь разделом Реклама? Обустрою его как-нибудь...

0

87

"Капля"
Повышай уважение другим

0