Ролевая игра "Зодиак"

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую "Зодиак"! Гости, не проходите мимо! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровую часть форума!

Объявления

1. Идет разработка дизайна

2. Продолжается набор игроков

3. Выставлена статья о драконах

Реклама

Реклама, как и Баннерообмен, только взаимная! Рекламим только под ником:Реклама, пароль: 1234.
Регистрироваться для рекламы запрещено!


Полезные ссылки

Шаблон Анкеты
Ваши Анкеты
Знаки
Сюжет
План ознакомления с ролевой
Правила заполнения анкет
Набор модераторов

Главный админ - ''Капля''
Помощники админа - Некто, Фиалочка
Модераторы - Lompavia. Идет набор.

Погода и время

Позднее утро. Тепло. На небе сгущаются тучи.

Привет! Это новая ролевая "Зодиак". Регистрируйтесь и создавайте своих персов. Внимание! Мир "Бесконечности" (разделы форума) для гостей не видны! Вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидеть нашу ролевую! Мы уже играем, но вы можете к нам присоединяться!
Если вы - Зодиак, можете спокойно создавать тему в любом месте, где вы хотите появиться. Желаиельно, что бы это был лес, море или что-нибудь подобное. Когда появитесь, начинайте играть в одиночном режиме, пока с кем-нибудь не встретитесь.
Если вы - Житель Магического Мира, можете начинать игру где угодно. Мы не настаиваем на том, что бы все собрались в одну группу, но думаем, что в компании играть будет веселее. Так что начинайте "идти" в ту сторону, где вы можете с кем-нибудь встретиться, и играйте в свое удовольствие! Главное, что бы встретились все Зодиаки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка!

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Да здраствует флуд!!!

0

2

Ага-сь!

0

3

Как дела?

0

4

Хорошо! Слушай! А я то уже разрешила играть! Так что можно создать темку где мы окажемся и начинать играть. Или просто темок напридумывать а потом играть. Поможешь мне? И как насчёт того чтобы стать админом? Я ещё Фиалочке предложила модером стать, если согласится то приглашу на пост админа. Т.к. мы с вами ветераны этой игры! =-)))

0

5

Админом? А мона? *кавайные глазки*
А на счет темок, помогу!
А в тему где мы сейчас можем поиграть, я там одну таверну создала, можно в ней...
ПЫ.СЫ. Я сейчас на минут 10 уйду, зовут "Кушать"))))))))))))) подождешь?

Отредактировано Некто (2007-10-26 19:41:13)

0

6

Конечно! Не нужно не в таверне, а гденить в лесу или около моря...

0

7

я снова тути!
Правда? Пасяб!
Ну давай в лесу? Ток нужно буит темку создать..

0

8

Ток чур эту темку ты создаешь, ок? А то мне нужно понять что нужно писать в первых сообщениях тем.

0

9

Ага. *достает топорик* Значит, болтаем тута без меня, товарищи ветераны? *задумчиво смотрит на топорик и берет другой, побольше* Бдин, мяф гонят спать, так что я счас за своих отпишусь в какой-нибудь деревушке, и баиньки))) Пока что я с вами не встречусь.

0

10

Фиалочка
присоединяйся к нам болтать!)*на всякий случай прячется под стол*

0

11

Ага. Люди у нас тут два гостя! Они будут регится или нет? Кста я вас админами сделала! И ещё у мя кажется щас кончится подзарядка и телефон отрубится, так что я в любую минуту, пропаду, но возможно ближе к одиннадцати ещё забегу! =-))

0

12

"Капля"
Вау, ты с телефона заходишь?

0

13

Всё телефон сделал своё дело! Фиалочка поставь сама себя на те форумы которые будешь модерировать! Ток кроме трёх первых! Мир Бесконечности и наш Цех. Выбирай в этих двух! Пока!Может ещё зайду! Можете начать игру без меня я присоединюсь!

0

14

Ок, пока!

0

15

Некто, глянь мое предложение на предложениях, ок?

0

16

Сейчас гляну, ток учти, тут же главный админ "Капля"))

0

17

Некто привет! Меня запустили в интернет до половины двинадцатого!

0

18

Класс!

0

19

Мож сейчас сыграем в ролевой?

0

20

Слушай за сегодняшний день видела четырёх гостей, но не один не зарегился...=-((( Может сначала нужно показать гостям мир? А потом уже его спрятать, где-то через недельку?

0

21

Можно попробовать, только нужно ещё создать темки в лесу и в море. Думаю моя героиня появится около моря...

0

22

Ну не знаю. Ну можно.
Ты знаешь про временные некоторые ограничения? Нужен еще один зарегистрировавшийся участник, чтоб они были сняты!

0

23

Ага знаю. Только что вообще это за ограничения?! В чём их смысл?

0

24

Не знаю смысла( Но при ограничениях не действует  HTML, а это очень важная штука
я создала тему на море, давай встретимся по ролевке  там?

0

25

Давай, я уже отписалась!

0

26

Да кстати а что это за штука такая?

0

27

А и ещё почему у тебя есть уважение (я те поставила) а у Фиалочки нет?

0

28

"Капля"
1. Ну это такая штучка, которая делает разные интересные штучки) Не могу обьяснить)
2. Потому что у тя в настройках задержка между изменением репутации стоит)

0

29

А-а-а. Понятно. На второй понятно, а на первый нет...Да и как изменить то эту репутацию?

0

30

Я там поставила значение в 1, место 3600, теперь изменяй репутация скок хочешь) там нужно в Администрировании в раздел Настройки заглянуть, это там.
про первое я просто не знаю, как обьяснить, спроси у кого-нибудь другого, я не спец)

0