Ролевая игра "Зодиак"

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую "Зодиак"! Гости, не проходите мимо! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровую часть форума!

Объявления

1. Идет разработка дизайна

2. Продолжается набор игроков

3. Выставлена статья о драконах

Реклама

Реклама, как и Баннерообмен, только взаимная! Рекламим только под ником:Реклама, пароль: 1234.
Регистрироваться для рекламы запрещено!


Полезные ссылки

Шаблон Анкеты
Ваши Анкеты
Знаки
Сюжет
План ознакомления с ролевой
Правила заполнения анкет
Набор модераторов

Главный админ - ''Капля''
Помощники админа - Некто, Фиалочка
Модераторы - Lompavia. Идет набор.

Погода и время

Позднее утро. Тепло. На небе сгущаются тучи.

Привет! Это новая ролевая "Зодиак". Регистрируйтесь и создавайте своих персов. Внимание! Мир "Бесконечности" (разделы форума) для гостей не видны! Вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидеть нашу ролевую! Мы уже играем, но вы можете к нам присоединяться!
Если вы - Зодиак, можете спокойно создавать тему в любом месте, где вы хотите появиться. Желаиельно, что бы это был лес, море или что-нибудь подобное. Когда появитесь, начинайте играть в одиночном режиме, пока с кем-нибудь не встретитесь.
Если вы - Житель Магического Мира, можете начинать игру где угодно. Мы не настаиваем на том, что бы все собрались в одну группу, но думаем, что в компании играть будет веселее. Так что начинайте "идти" в ту сторону, где вы можете с кем-нибудь встретиться, и играйте в свое удовольствие! Главное, что бы встретились все Зодиаки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка!

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Ну в двух словах! Плиз! Как сама понимаешь! Кста я через пять мин ухожу!

0

32

Ну.. Там можно выполнять разные эффекты, например делать ники цветными, писать разные раблицы, курсорчики делать.. В общем такая штука, можно в ней много чего сделать!

0

33

Ага спасибки! Ладненько, пока!

0

34

Пока!

0

35

*тяжело дыша, ворваалсь во флудилку, захлопнула дверь и сползла по стеночке на пол* Я... Снова... С... Вами...
Короче, у предков сезон массовой истерии, и если я буду временами выпадать из олайна, вы не бойтесь)))

0

36

^_^ Я тут совсем обнаглела, понатворила черти-чего, так что *хихикает* будьте осторожны!

0

37

Фиалочка
лан, не буим боятся)
А чего - то ты понатворила?

0

38

Некто, ну, не считая произвольно заданных года, месяца, числа, созданной библиотеки... ну вроде пока все)

0

39

Фиалочка
ум...класс...

0

40

*Вытирает пот со лба*Вроде сделала описания рас...

0

41

Классные!
А я вот уроки пытаюсь сделать..

0

42

А я официально болею! Вот! *показывает язык* А какой предмет щас делаешь?

0

43

Фиалочка
Раньше алгебру, теперь закончила.
Да? А я тоже болею! Ужасно неприятной болезнью и до каникул в школу не пойду! *тоже показывает язык*

0

44

Ня! *запихивает язык назад в рот* а зачем тогда уроки делаешь?  :O

0

45

Фиалочка
Родители заставляют(
правда я всегда только писменные делаю, устные нифига не читаю.))

0

46

Некто, аналогично)))

0

47

Фиалочка
а ты сейчас можешь быть в инете?

0

48

Привет! Я снова с вами и уже готова выставлять свои претензии (косится на Фиалочку). Кто изменил стиль? Говорю сразу он мене не нравится.. Вы уж простите. Но вот такая я! =-)))

0

49

Да вроде стиль никто и не менял.. У меня прежний, какой был когда я регистрировалась.. Black Count кажется..

0

50

Всем здрастье!http://i031.radikal.ru/0711/23/23f9073738e1.gif

0

51

Lompavia
Здрасте! Как дела?

0

52

Некто, хорошо.=) Надеюсь, мою анкету примут...

0

53

Lompavia
Примут, примут, не беспокойся)

0

54

Агась Я ся добрая! И ещё девчонки я могу пропасть на несколько дней. В субботу появлюсь. Уезжаю в Москву!

0

55

Пропадешь? Жаль...
В Москву? Класс)))

Чего-то я сегодня весь день торможу)

0

56

Люди пишу я вам с Москвы! Так что не удивляйтесь, выпросила у папы компьютер и инет. Но не уверена что появлюсь завтра.

0

57

Главное что появилась!)

0

58

Появилась, то я появилась! А играть не кто не хочет! Фиалочка была? Была! Где её пост? Нету! Хорошо что хоть ты (некто) отписалась! Да, и ещё Некто занеси Ломпавию в таблицу в колонку модераторы. Когда занесёшь я поставлю её на медератторство раздела мир "Бесконечности"

0

59

Ок, сейчас занесу

0

60

:) Спасибки!

0