Ролевая игра "Зодиак"

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую "Зодиак"! Гости, не проходите мимо! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровую часть форума!

Объявления

1. Идет разработка дизайна

2. Продолжается набор игроков

3. Выставлена статья о драконах

Реклама

Реклама, как и Баннерообмен, только взаимная! Рекламим только под ником:Реклама, пароль: 1234.
Регистрироваться для рекламы запрещено!


Полезные ссылки

Шаблон Анкеты
Ваши Анкеты
Знаки
Сюжет
План ознакомления с ролевой
Правила заполнения анкет
Набор модераторов

Главный админ - ''Капля''
Помощники админа - Некто, Фиалочка
Модераторы - Lompavia. Идет набор.

Погода и время

Позднее утро. Тепло. На небе сгущаются тучи.

Привет! Это новая ролевая "Зодиак". Регистрируйтесь и создавайте своих персов. Внимание! Мир "Бесконечности" (разделы форума) для гостей не видны! Вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидеть нашу ролевую! Мы уже играем, но вы можете к нам присоединяться!
Если вы - Зодиак, можете спокойно создавать тему в любом месте, где вы хотите появиться. Желаиельно, что бы это был лес, море или что-нибудь подобное. Когда появитесь, начинайте играть в одиночном режиме, пока с кем-нибудь не встретитесь.
Если вы - Житель Магического Мира, можете начинать игру где угодно. Мы не настаиваем на том, что бы все собрались в одну группу, но думаем, что в компании играть будет веселее. Так что начинайте "идти" в ту сторону, где вы можете с кем-нибудь встретиться, и играйте в свое удовольствие! Главное, что бы встретились все Зодиаки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Зодиак" » Кабинет Глав Сената » Отношения и родослов"ка"


Отношения и родослов"ка"

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Некто, ты будешь спасать меня от разъяренного Севы, у которого я порву струну на гитрае))) В процессе выяснится, что ты - единственная, кто может ответить Севе достаточно язвительно, что бы его задеть, а уж этого он не потерпит))) Вот и с Чарликом познакомишься, и Севой поругаешься))) Идет?

0

32

Фиалочка
Класс! Давай!

0

33

Почистила флуд.

0

34

Такс... Санно нужна девушка!

0

35

*разводит руками* Ничем не могу помочь. Четвертый перс будет лысый, уродливый и красноглазый. Хотя, на вкус и цвет... :lol:

0

36

И так-с почитала статью оборотни. Но моя ТюБ же потом будет оборотнем, а там я не нашла ничего подходящего для меня...Можно моя будет трансформером? Хи-хи. Ну, позязя. Это я у вас всех спрашиваю т.к. может вы против будете?

0

37

"Капля"
Трансформером?
Давай Корица буит лаф с Санно?

0

38

У меня пока нет идей насчет отношений моих персонажей... Может, кому-нибудь нужна с ними дружба, лафф или вражда? На всякий случай говорю, что Ломпавия может быть также в облике парня и молодой женщины. Если немного похимичить, можно делать из этого много комичных ситуаций)))

0

39

Lompavia
Если хочешь, Корнелия может дружить со всеми твоими персами, Фортуна как хочешь

0

40

Некто, хорошо. ;)

0

41

"Капля", будь кем угодно, это же твой выбор! Насчет оборотней, кстати: статья скоро будет дополнена и улучшена, это раз, и мне придется добавить их в расы, это два.

0

42

Спасибки!

0

43

"Капля"
Ау!

Некто написал(а):

Давай Корица буит лаф с Санно?

Ты не ответила!

0

44

С Санно? Хм...Нужно подумать.

0

45

"Капля"
Когда подумаешь, ответь)

0

46

Хочешь я тебе попозже (в субботу или в воскресенье) вышлю анкету Вереса. Ты дополнишь анкету своего Санно (выбрав дополнительные куски из моей анкеты т.к. она у тебя уж очень маленькая), но думаю можно попробовать, если не получится то останемся друзьями =-)))

0

47

Ну, что? Где ты пропала?

0

48

"Капля"
Давай я попробую дополнить, а если у мя фантазии не хватит то тогда ты вышлешь анкету Вереса.

Капля написал(а):

Ну, что? Где ты пропала?

Извини, если я иногда пропадаю резко, то до завтрашнего дня не ждите(

0

49

Ну, хорошо! Действуй!

0

50

Ок, завтра попробую, сегодня не получится.

0

51

ну, значит... Луна ищет спутников, друзей, а Кестрель друзей. если будут идеи, приму))) кста, а можно забабахать мну еще одного перса?

Луна
Спутники - ТюБиК
Друзья - ТюБиК, Корнелия
Кестрель
Друзья - Корица, Фортуна

Отредактировано Луна (2008-01-01 17:54:46)

0

52

Ну, даж не знаю. Ты сможешь 3 играть? Если можешь бери, но учти что это под твою ответственность.
Могу предложить Корицу в качестве друга Кестрель, а ТюБиКа в виде спутника и друга Луны.

0

53

Луна
Давай Корнелия будет другом Луны, а Фортуна - другом Кестрель?)

0

54

Нектоок, так и запишем))
"Капля"друзья и спутники всегда нужны)))) я подумаю, но если надумаю, анкету напишу, ок?))

Отредактировано Луна (2008-01-01 02:06:06)

0

55

Ок

0


Вы здесь » Ролевая игра "Зодиак" » Кабинет Глав Сената » Отношения и родослов"ка"