Ролевая игра "Зодиак"

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую "Зодиак"! Гости, не проходите мимо! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровую часть форума!

Объявления

1. Идет разработка дизайна

2. Продолжается набор игроков

3. Выставлена статья о драконах

Реклама

Реклама, как и Баннерообмен, только взаимная! Рекламим только под ником:Реклама, пароль: 1234.
Регистрироваться для рекламы запрещено!


Полезные ссылки

Шаблон Анкеты
Ваши Анкеты
Знаки
Сюжет
План ознакомления с ролевой
Правила заполнения анкет
Набор модераторов

Главный админ - ''Капля''
Помощники админа - Некто, Фиалочка
Модераторы - Lompavia. Идет набор.

Погода и время

Позднее утро. Тепло. На небе сгущаются тучи.

Привет! Это новая ролевая "Зодиак". Регистрируйтесь и создавайте своих персов. Внимание! Мир "Бесконечности" (разделы форума) для гостей не видны! Вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидеть нашу ролевую! Мы уже играем, но вы можете к нам присоединяться!
Если вы - Зодиак, можете спокойно создавать тему в любом месте, где вы хотите появиться. Желаиельно, что бы это был лес, море или что-нибудь подобное. Когда появитесь, начинайте играть в одиночном режиме, пока с кем-нибудь не встретитесь.
Если вы - Житель Магического Мира, можете начинать игру где угодно. Мы не настаиваем на том, что бы все собрались в одну группу, но думаем, что в компании играть будет веселее. Так что начинайте "идти" в ту сторону, где вы можете с кем-нибудь встретиться, и играйте в свое удовольствие! Главное, что бы встретились все Зодиаки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Зодиак" » Кабинет Глав Сената » Отношения и родослов"ка"


Отношения и родослов"ка"

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

И так в этой теме пишем за просы на: родственников, друзей, лафф, врагов, знакомых и др.

0

2

Корнелия ищет в этой ролевой:
Друзей
Лафф
Знакомых
Симпатий
Антипатий

ну а Фортуна:
Друзей
Лафф
Врагов
Знакомых

0

3

Ричард ищет:
Друзей - Фортуна, Корнелия, Северус.
Врагов (и побольше, что б жизнь медом не казалась! ^_^ )
Большую светлую любовь - кандидатура забита! Сердце эльфа будет отдано ТюБ!
Сестричку - уже нашел! *барабанная дробь* Встречайте: обаятельная вампирша Корица!

Чарли ищет:
ЛЮБОВЬ!!! - Фортуна.
Друзей - Корнелия, Ричард, Северус.
Симпатий
Знакомых -
(короче главное, что бы было весело и шумно)

Северус ищет:
Неприятностей он ищет, неприятностей)))
Друзей - Ричард, Чарльз.
Лафф - Гитара))) Шутка.
Знакомых -
Врагов он искать не будет, они его и сами прекрасно разыщут))) - Одна нашла на свою голову))) Фортуна)))

Отредактировано Фиалочка (2007-10-26 20:12:32)

0

4

Фиалочка
может Фортуна подойдет на Лафф? Она вроде тож эльф)

0

5

Так-с моей персихе надобно:
1. Друзья
2. Лафф
3. Враги
Да и ещё если можно Фиалочка Ричи предоставить мне т.к. мы с тобой уже несколько раз на других ролевых (думаю ты помнишь) сводили Ричи и мою персиху. Но это тебе решать. Если отдашь Ричарда Фортуне (Никто), то я буду одна или возможно создам себе персика... Некто не обижайся ток!!!!

0

6

"Капля", я помню, помню! У меня все про всех записано... :) Согласна свести Ричи с ТюБ.
Некто, не унывай, у мяф свободны Чарли и Персонаж Икс (имя не скажу, пока не разрешат за него играть)

0

7

Фиалочка
тогда давай лафф с Чарли?

0

8

Так, погоди-ка. Чарлику всего 16, а Фортуне, насколько помню, 20? Может тогда с Корнелией? Она больше по возрасту подходит. А Фортуне Персонажа Икс? Окей?
З.Ы. ну вот всех и переженили)))

0

9

А если я уменьшу возраст Фортуны(если это Капля позволит)) ), тогда давай Фортуна и Чарльз вместе? Просто Корнелии как-то не очень блонды подходят)

0

10

:D Некто, во-первых, Чарли рыжий, во-вторых, я за. Действуй!

0

11

Мне ваще плевать, в кого Чарли влюбится. Интерестно, Капелька разрешила бы слеш? Мурр... Ой, мяф занесло не в ту сторону. Простите.  :P

0

12

Фиалочка
Давай еще Фортуна и Корни будут другами Ричарда? И Корни другом и Чарльза?

пы.сы. другами-друзьями, если кто не понял)

0

13

Так-с. Моей Корице нужны:
-друзья
-флирт
-лафф
-враги
Фиалочка ага! (в смысле занесло и наверно в смысле разрешила бы)
Некто исправляй если ещё не исправила!

0

14

Так, вроде бы все у себя исправила. Посмотрите, если что.
Кстати *делает кавайные глазки* никому не нужен братик? Если нужен, берите любого из моих троих балбесов)))

0

15

Нет, не любого. Сева сирота. А вот Ричи и Чарли - нет!

0

16

Фиалочка
Давай Северус буит врагом Фортуны?
"Капля"
Решай сама, куда меня занести)

0

17

Некто давай будем подружками с Фортуной(Корица), а ТюБ с Корнелией?
Фиалочка я хочу быть сестричкой Ричарда. Только получается страшей. Ноя подумываю над тем чтобы уменьшить возраст.

0

18

"Капля"
Давай

0

19

Ага. Теперь у мя есть подружки!

0

20

"Капля", так, если ТюБ - моя девушка, то моей сестрой будет... вампирша?!..  :O Не, он, конечно, без предрассудков, но сестра другой расы - это... как-то... странно?

Некто а не боишься?  ;) Заношу во враги))) Сама виновата))) Ток надо решить, мы уже встречались и стали врагами, или поругаемся уже потом?

0

21

Фиалочка
потом поругаемся) ток не очень серьезно, ок?

0

22

Некто, ага. Ну, по ЛС договоримся)))
Оффтоп: зайди в тему, где анкеты на модерство! Я уже третий день ответа на зайвку жду!!!

0

23

Офф, такие вопросы не ко мне, а к Капле)

0

24

Фиалочка ну так что будем братцем и сестрой? Допустим наши родичи были вампир и эльф... =-)))

0

25

"Капля", ага, лан)))

0

26

Хи! У мя есть братан!

0

27

Народ, кто из друзей Фортуны буит знаком с не давно? Плиз)
И Фиалочка, хочу уточнить, Фортуна и Чарльз познакомятся в ролевой, да? Или уже знакомы?

0

28

Я! То есть Корица!

0

29

Стоп! Недавно или с ней давно? Если давно то я! Если недавно то не я...

0

30

"Капля"
Давно

0


Вы здесь » Ролевая игра "Зодиак" » Кабинет Глав Сената » Отношения и родослов"ка"